Где искать помощь - Как получить путевку для ребенка-инвалида в санаторий?

• г. Владимир

Мой ребенок инвалид но мы не можем получить путевку санаторий получали только один раз в четыре года куда можно обратиться чтобы получить путевку?

Ответы на вопрос (2):

В отдел соцзащиты и в орган опеки.

Здравствуйте. При наличии справки для получения санаторно-курортной путевки граждане обращаются с заявлением о предоставлении санаторно-курортной путевки в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации по месту получения ежемесячной денежной выплаты либо в уполномоченный орган.