Как доказать свою независимость от доходов мужа при оформлении выплат?

• г. Смоленск

Я в браке, но с мужем мы не живем уже 3 года, и отношения к его доходам я не имею, но при оформлении выплат от 3 до 7 и от 6 до 18 мне приходит отказ, повышенный прожиточный минимум, как можно доказать что я не имею отношения к доходам мужа.

Ответы на вопрос (3):

Разводитесь, тогда не будете иметь отношения к его доходам.

Здравствуйте. Только через развод. Так как с юридической точки зрения вы законные муж и жена. И соответственно его доход, ваш доход.

Разводитесь, взыскивайте алименты, тогда для пособий доход мужа указывать будет не надо.