Просьба ответить на письмо цб

• г. Севастополь

Помогите составить ответ для ЦБ, мы действительно не заходили, на сайт, как они указывают, как пойти на смягчение обстоятельств?

Ответы на вопрос (3):

Пишете правду - так не запутаетесь что, где и почему. С Вас пока что требуют всего лишь пояснения. Вот и объяснитесь. А пока не предъявили что либо конкретное, какое может быть смягчение ничего?!)

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Обращайтесь в личные сообщения для предоставления услуги!