Невозможность разблокировки карты ВТБ с детскими выплатами в связи с процедурой банкротства и заявлением приставов

• г. Иркутск

Заблокировали карту втб с детскими выплатами идёт процедура банкротства. У приставов есть заявление о разблокировки они не могли это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос какой и почему Вы не задаете его своему финансовому управляющему? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

К финансовому управляющему обратитесь по вопросу.

Добрый день!

Так детские пособия не включаются в конкурсную массу и на эти пособия нельзя обращать взыскание.

Вы обратитесь к финансовому управляющему с этим вопросом.

Ли Вы заключили договор с юридической фирмой на банкротство "под ключ"?

Тогда они не предоставят Вам контакты фин управляющего.

Скажите номер банкротного дела.