Как вернуть уплаченные деньги за отмененный тур в Египет из-за закрытого неба?

• г. Челябинск

Уважаемый юристы подскажите как быть? Мной была купленна тур путёвка в январе 2022 г., в Египет вылет 3.04.2022. Тур не состоялся из за закрытого неба. Туроператор /турфирма деньги не возвщают, на депозит только. Могу ли я вернуть уплаченные денежные средства за тур? Депозит не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Юристу чтобы ответить наверняка, нужно видеть договор и его условия, там написано, как возвращаются деньги при досрочном расторжении договора и в случае подобных форс мажорных обстоятельств.

Обратитесь к юристу на личную консультацию с документами.