Как решить проблему со возвратом средств от интернет-магазина Озон без оформления договора на рассрочку и кредита в банке?

• г. Псков

У меня возникла ситуация.06.05.22 произошел возврат средств от интернет магазина Озон. Смс прислал Тинькоф банк. Договор на рассрочку не оформлял в самом магазине.

В банке не оформлял кредит на данный магазин. Возврат товара тоже не осуществлял для возмещения средств.

Что мне делать в данном случае? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если деньги не Ваши и средства зачислены ошибочно, то свяжитесь с операционстами Тинькофф, по горячей линии, или в личном кабинете, для возврата ошибочного платежа отправителю.