Как получить лицензию охранника 4 разряда, будучи инвалидом 3 группы с дцп и работающим ночным сторожем в школе?

• г. Нижний Новгород

Вечер добрый. Дадут ли мне лицензию охранника 4 разряда? Я инвалид 3 группы, у меня дцп с детства, по сути не работает правая рука. В данный момент работаю ночным сторожем в школе, хочу устроиться в чоп, чтоб работать в школе днем.

Ответы на вопрос (1):

Вам к медикам, а не к юристам.