Договор на лагерь - как стать заказчиком и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Тренер моей дочери попросил оформить договор в лагерь на себя, едут 24 ребёнка, я буду являться заказчиком! Возможно ли это? И какие последствия могут быть, если я заказчик?

Ответы на вопрос (3):

Юристу нужно видеть договор и его условия, чтобы обсуждать риски и последствия.

Вы, видимо, будете отвечать за все: размещение, питание, здоровье. В Вашем вопросе мало информации.

Нужно ознакомиться с договором.