Какое расстояние должно быть между соседским гаражом и частным домом?

• г. Челябинск

Живу в частном доме. Прям перед моим окнами сосед стоит гараж. Вопрос: на каком расстоянии от моего дома он имеет право ставить гараж?

Ответы на вопрос (2):

С соседом Вас должна разделять межа (границы), от границы нужно отступить не менее 1 метра, или не менее 3-х метров, если гараж с фундаментом.

На расстоянии 1 метр от границы участков имеет право поставить.