Какое расстояние от дома должно быть соблюдено при строительстве гаража, если земля во дворе не принадлежит никому?

• г. Павловск

Мой сосед по многоквартирному жилому дому собрался строить гараж рядом с окнами моей квартиры. На каком расстоянии от жилого дома он имеет право на строительство гаража, если земля во дворе юридически ничья.

Ответы на вопрос (1):

Он не имеет никак прав строиться без разрешения администрации, т.к. земля муниципальная. Не согласны - пишите в районных управу.