Как уменьшить сумму штрафа за долгую парковку на платной стоянке?

• г. Санкт-Петербург

Оставил машину на платной парковке на пару недель.. пришли штрафы по 3000 руб за каждый день.. Возможны ли уменьшить общую сумму штрафа?

Ответы на вопрос (4):

Если только обжалуете постановление в вышестоящий суд, но и то не факт, что жалобу удовлетворят,

Нет, невозможно. Вопрос уже решен и постановление вынесено. Можно лишь просить рассрочку, но для этого нужно подавать ходатайство.

Либо обжаловать штрафы в суд, если вы с ними не согласны.

Да, можно уменьшить сумму штрафа.

Можно оспорить штрафы. Если есть документы о парковке.