Категория запаса 2. ВУС:849244 Д В случае мобилизации, будут ли меня призывать?

• г. Краснодар

Категория запаса 2.

ВУС:849244 Д

В случае мобилизации, будут ли меня призывать?

Ответы на вопрос (1):

Пока неизвестно. Вот когда объявят мобилизацию (если вообще это случится), тогда и будет известно. Но если рассуждать логически с точки зрения закона, подлежат мобилизации все военнобязанные лица в возрасте от 18 до 50 лет.