Как обжаловать незаконный административный штраф, полученный от полиции вопреки закону?

• г. Красноярск

Здрасвтвуйте, сегодня мне пришло письмо не емейл, что у меня административный штраф в размере 500 р от полиции, хотя я вообще не знаю, за что он и как, полиция не приходила, протокол не составляла, обьяснение не брала.. Кроме этого, я инвалид по слуху, разговорную речь совсем нее слышу, мне нужен сурдоперевод.

У нас был конфликт с соседом недавно из за того, что он незаконно установил бордюр за своей оградой, большой и высокий, тем самым ухудшив мне и без того плохой проезд (мой участок находиться в тупике), да еще посадил там ель, и все это на муниципальной земле, на общей дороге.. мне тяжело таскать разные грузы из за плохого проезда (я больная одинокая глухая пожилая женщина-инвалид, у меня куча заболеваний, болят руки и ноги) Налицо нарушение по ст 15.10 КОАП, ОДНАКО ПОЛИЦИЯ ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ В УПОР...

Как отменить незаконный штраф? Где обжаловать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, обжаловать можно в суде.

Здравствуйте. Пришлите фотографию этого письма о штрафе или его текст, и адрес электронной почты, с которого пришло письмо.

Обжаловать вы можете в суде.

Добрый день.

Обжаловать можно вышестоящему лицу, либо в суде.

Для более точного ответа надо видеть документ.

Пишите возражение на административное постановление. В суд.

Елена, эта ссылка не открывает вашу яндекс почту.

Чтобы мы увидели письмо, его переотправьте на мой емайл angen70@mail.ru Я его посмотрю и вам отвечу.