В Ленинградской области зарегистрирована возможность получения временного жилья в Санкт-Петербурге на 5 лет.

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован в Ленинградской области.

Можно в Санкт-Петербурге в жилищно-коммунальном учреждении получить временное жильё на срок 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

По закону таких оснований у вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно работать в санкт петербурге имея временное проживание с пропиской в ленинградской облости.

Мне отказывают в получении детской карты, так как отец ребенка зарегистрирован в Ленинградской области. Я и ребенок зарегистрированы в Санкт-Петербурге.

Послал все документы на удостоверение частного охранника в гос услуги прописан в калининградской области а временно зарегистрирован в Ленинградской области. Оплатил госпошлину пришло уведомление прибыть в Калининград с копиями и оригиналами доков? Можно ли получить удостоверение в Санкт петербурге.

Мы граждане РБ, дочь поступила в техникум Санкт-Петербурга. Можно ее зарегистрировать в ленинградской области? Или обязательно необходимо в Санкт-Петербурге?

Дети граждане Таджикистана зарегистрированы в Ленинградской области, а отец-гражданин РФ, зарегистрирован в Санкт-Петербурге, можно ли детям подавать на гражданство в СПб по отцу, или же им перерегистрироваться в СПб?

Моя дочь проживает и зарегистрирована в Ленинградской области. Я живу (снимаю жилье) в Санкт-Петербурге. Хочу перевезти дочь (13-ти лет) к себе и устроить в школу в Санкт-Петербурге. Надо ли делать для нее временную регистрацию?

Имеется разрешение на временное проживание (РВП) в Ленинградской области. Можно ли с ним официально работать в Санкт-Петербурге? (закон)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1991 по 1996 учился в Санкт-Петербурге, но ни прописан, ни временно зарегистрирован нигде не был, так получилось. Затем стал проживать в Ленинградской области. Мне необходимо через суд доказать юридический факт проживания в Санкт-Петербурге. В какой суд мне подавать заявление - по месту жительства в городе Всеволожске Ленинградской области или по месту нахождения института в Санкт-Петербурге? И, если по месту жительства, то сможет ли суд города Всеволожска Ленинградской области установить юридический факт моего проживания в Санкт-Петербурге? P.S.: доказательная база у меня достаточная.

Моему сыну в апреле 2015 года исполняется 14 лет. Он постоянно зарегистрирован в Мурманской области, а жить мы приехали в Санкт-Петербург. Можно ли получить паспорт в Санкт-Петербурге без регистрации или обязательно надо ехать получать паспорт по месту постоянной регистрации.

Нужно зарегистрировать Устав общественной организации. Учредительное Собрание прошло в Санкт-Петербурге, а организация относится к Ленинградской области и регистрируется в Управлении Юстиции по Ленинградской области.

Вопрос: какой Субъект РФ (Санкт-Петербург или Ленинградская область) надо указывать на титульном листе Устава внизу?

С уважением,

Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение