Как разделить квартиру, купленную в период брака с помощью медработников?

• г. Ставрополь

Квартира в ЖСК куплена в период брака, жена получила как медработников помощь при покупке 70%стоимости как при разводе делиться квартира поровну?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отходить от равенства долей при разделе и полученная женой материальная помощь увеличивает ее долю.

Ответ отключен модератором

Добрый день! Нужно смотреть документы.