Как будет делиться квартира при разводе, если была куплена в браке с разными долями вложений

• г. Нижний Тагил

Вопрос: Квартира куплена в браке. У мужа, при покупке квартиры была доля от квартиры родителей, приравненная к 1350000 р в денежном эквиваленте. Родители жены по договору дарения добавляли 500000 р наличными. Квартира супругов была куплена соответственно за 1850000 р и оформлена на мужа (один собственник), квартира приобреталась приватизированная. Как при разводе она будет делиться: поровну или согласно внесенным долям?

Ответы на вопрос (2):

все эти обстоятельства суд изучит, оценит и примет решение...

Здравствуйте! Если имеются доказательства факта передачи денег на квартиру родителями, то квартира поделится пропорционально вложенным долям