Разведенная мать троих детей столкнулась с проблемой жилья - частный дом без удобств и маленькая площадь - как быть?

• г. Калуга

Я в разводе, у меня 3 детей мы снимаем квартиру, я прописана в частном доме вместе с детьми, там нет условий абсолютно для проживания, дети учатся в школе, жилая площадь дома не 24 кв метра, сейчас там живёт моя мать, она тоже там прописана. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления для признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.