Сейчас, газовщики заставляют менять газовые плиты по истечении 10 лет плиты Правомерность действий газ. службы.

• г. Ижевск

Сейчас, газовщики заставляют менять газовые плиты по истечении 10 лет плиты

Правомерность действий газ. службы.

Ответы на вопрос (2):

Откройте технический паспорт Вашей плиты и посмотрите срок службы. Обычно он составляет 10 лет.

Все зависит от техпаспорта плиты, если срок 10 лет, то требование правомерное.