Отключение моей плиты в общежитии - как решить проблему и сохранить доступ к газу?

• г. Муром

Живу в общежитии. Газовые плиты почти все не исправны... поставила свою плиту (подключили из аварийной газовой службы. .. на тот момент никаких документов на подключение не дали) а сейчас пришел газовщик и говорит. Что отключат мою плиту... в виду того что не положено на общей кухне иметь столько плит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд. В суде требуйте либо, чтобы установили исправные плиты либо разрешили устновку вашей плиты.