Мешает соседский шум - можно ли делать ремонт в выходные и праздничные дни в многоквартирном доме в Челябинске?

• г. Челябинск

Я живу в многоквартирном доме в г. Челябинске с 2009 года. Мои соседи, проживающие выше этажом, постоянно делают ремонт (шумят) в своей квартире (вот уже более 4-х лет).

Можно ли производить работы (ремонт квартиры) в выходные и праздничные дни. Подскажите, на какой юридический документ можно сделать ссылку, запрещающий производить ремонт в выходные дни. (ЧЕЛЯБИНСК)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Леонидович!

Ремонт нельзя проводить в ночное время.