Какие нужны документы, чтобы оформить квартиру в другом регионе, не по месту нахождения квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы, чтобы оформить квартиру в другом регионе, не по месту нахождения квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Документ - основание (например, договор купли-продажи), паспорт и деньги на госпошлину.

Обратитесь непосредственно в отделение Росреестра. У них есть такая услуга.