Авто в аренду с выкупом.

• г. Москва

Авто в аренду с выкупом.

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять в аренду с выкупом авто, но но аренда-датель сам взял это авто с выкупом но еще до конца не расчитался, имеет ли он право передать мне этот авто в суб-аренду с выкупом?

Как правильно составить договор аренды грузового авто с последующим выкупом. Грузовое авто МАЗ принадлежит Юридическому лицу, а в аренду с последующим выкупом его хочет приобрести лицо имеющиииее ЧП.

Право аренды земли с дальнейшим выкупом мы получили по аукциону на участке находится магазин который в аренде кому будут платить аренду арендаторы магазина.

Я заключила договор аренды на авто с выкупом, на машине ездит муж, работает в такси. Отношения с мужем испортились, как мне обезопасить себя. В договоре прописано, что если вернуть авто без вины арендодателя, то нужно будет заплатить месячную аренду. Так же штраф, если аренда оплачивает не вовремя.

Арендодатель забрал авто взятое в аренду с последующим выкупом.. Исправно платили за нее два месяца... Договора аренды не нарушали... денег не возвращает как быть?

Хочу сдать свой автомобиль в аренду с дальнейшим выкупом. Кто может помочь составить договор аренды авто с выкупом, в котором будут прописаны все нюансы данной сделки? Моя почта a.erimeev@bk.ru Господа юристы, жду Ваших предложений.

Спасибо!

Хочу взять в аренду авто с последующим выкупом. Автомобиль в кредите. Нужно ли заверять договор об аренде у нотариуса или достаточно нашего письменного договора, без заверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужен договор - образец аренду авто с последующим выкупом.

Как написать расписку об аренде квартиры последующим выкупом хочу сдать квартиру в аренду с последующим выкупом за материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение