Ранее судимому за серьезные преступления дали всего три дня под надзором перед судом

• г. Москва

Почему раннее судимому находящего под надзором. За преступления которые он совершил 319.,318.2.,взлом дверей, проникновения в чужое имущество и разбить там все на ущерб 103000 дали трое суток и выпустили до суда.

Ответы на вопрос (1):

Преступления не тяжкие, не скрывался.

Спросить
Пожаловаться

Ранее судимый отбывал срок большой. В общей сложности все судимости 20 л. находиться под надзором 2 года но надзор 8 лет. совершил преступления статья 318 часть 2.суда ещё не было что грозит?

Скажите у меня сын ему 15 лет, они с друзьями совершили приступления, угнали автомобиль и приченили ущерб, вскрыли гараж похитили имущество, но потом вернули, и ещё один взлом горожа и взлом машины, с похищением имущества, всё вернули похищенное, вопрос какое наказание ожидать и нужен ли на адвокат.

Попадает ли ст.318,319 ч 1 под амнистию? Совершил в апреле 2013 г, суд будет в марте 2014, по статья 318 часть 1, а по 319 ч.1 был осужден в 09.13 г. Дали штраф 10000, досих пор не оплаченый... ,что мне грозит по следующей ст. ?

Моего мужа осудили по ч.2 ст. 105 к 20 года. Преступление он не совершал, но присутствовал на месте преступления. С тех пор прошло 8 лет и по-другому преступлению задержали человека, который это совершил он написал явку с повинной о преступлении, за которое осужден мой муж, но в прокуратуре даже ни кто не стал разбираться ответили, что за это преступление уже осужден человек, подскажите что делать!?! Спасибо.

, нет проникновения, нет взлома, нет предварительного сговора, нет рецидива преступления, ущерб составляет 70 т. р. но потерпевший на суде сказал что ущерб не значительный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

286, 290-293, 306-310, 311 ч. 2, 316 и 320 УК РФ, предварительное следствие производиться следователями того органа, к чьей подследственности относится преступление, в связи с которым возбуждено соответствующее уголовное дело» ?

У меня такой вопрос к вам, у меня муж ранее осужденный с действующем надзором, совершил преступление спустя освобождения 9 месяцев, проник незаконно в нежилое имущество, прорикновение было со взломом, и принёс ущерб в 29 тысяч рублей, хозяйке квартиры все вернули похищенное и она идёт на примерение, на суде примерение будет согласовывать, у нас с мужем 2 несовершеннолетних детей, скажите еам на что можно дадеяться? Вину мой муж признал подскажите может быть мне можно какие справки предоставить для смягчения наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение