Где поставить машину в частном секторе - рассмотрим возможности и правила парковки

• г. Москва

В частном секторе у соседнего дома на против есть место, где можно поставить машину. У нашего забора рельеф местности не позволяет этого сделать. Надо благо устраивать. Можно ли ставить машину на против у соседского забора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено, не препятствуя в пользовании имуществом собственнику.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, однозначного ответа тут не будет, это зависит от соблюдения ПДД и других условий.

Спросить
Пожаловаться

На каком расстоянии от соседского забора можно ставить авто в часном секторе?

У меня ставит машину под окнами сосед. С противоположного дома много раз просила её убрать надомной смеялись. А сегодня аж вызвал на разборки, я не против чтоб ставили но своим негде ставить с нашего. Дома дельцы страдают им места нет для машин, а вчера прокололи. Колесо у саседа с моего дома он поставил. Машину под моими окнами на место где ставит мужчина с соседнего дома что я могу сделать. Чтоб с соседнего дома сосед не ставил свою. Машину.

Возле наших домов положили новый асфальт. Теперь возле соседнего дома мест для стоянки их машин поубавилось. И они начали ставить свои машины возле нашего дома. Из-за этого нам свои машины теперь ставить не куда. Возле дома образовалась какая-то стоянка чужих машин. Я возле своего окна не могу поставить свою машину так как места все заняты, машинами соседнего дома. Помогите как нам с этим бороться? На наши замечания они не реагируют.

Возле наших домов положили новый асфальт. Теперь возле соседнего дома мест для стоянки их машин поубавилось. И они начали ставить свои машины возле нашего дома. Из-за этого нам свои машины теперь ставить не куда. Возле дома образовалась какая-то стоянка чужих машин. Я возле своего окна не могу поставить свою машину так как места все заняты, машинами соседнего дома. Помогите как нам с этим бороться? На наши замечания они не реагируют. Места для ограждения придомовой территории у нас нет. Если мы огородимся то к другим домам не проедут. Как то же надо с этим бороться?

В частном секторе напротив дома построили секционый дом. Я против порковки машин у моего забора. Как юридически могу донести это до соседей, которые не оставляют места для моей собственной машины.

Купил дом в сельской местности в частном секторе. Недавно напротив моего дома начали возводить многоэтажный многоквартирный дом, все окна которого направлены в мой двор и теперь мой двор открыт для просмотра с этого многоквартирного дома, что доставляет мне неудобства в моей частной жизни. Подскажите, что можно сделать чтобы прекратить строительство или обязать их закрыть окна через которые просматривается мой двор или обязать поставить высокий забор. Спасибо.

Живем в частном секторе, г. Мытищи. Хотим поставить гараж-ракушку возле забора нашего дома (долевая собственность) со стороны улицы. Требуется ли для этого к.-либо официальное разрешение?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие ограничения есть по высоте и типу забора у жилого дома в частном секторе города? Возможно ли поставить глухой забор между соседними участками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение