Где поставить машину в частном секторе - рассмотрим возможности и правила парковки

• г. Москва

В частном секторе у соседнего дома на против есть место, где можно поставить машину. У нашего забора рельеф местности не позволяет этого сделать. Надо благо устраивать. Можно ли ставить машину на против у соседского забора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено, не препятствуя в пользовании имуществом собственнику.

Светлана, однозначного ответа тут не будет, это зависит от соблюдения ПДД и других условий.