Назначено новое пособие для малоимущих, но не получу выплат за апрель и май из-за другого пособия.

• г. Кострома

Мне назначили новое пособие для малоимущих в размере 50% и должны были заплатить за апрель и май, но за эти месяца я уже получала выплаты за пособие для одиноких родителей так же в размере 50%. Получается что за апрель и май по новому пособию для малоимущих я ничего не получу?

Ответы на вопрос (2):

Получается так, 2 пособия сразу платить не будут, только одно, тем более по сумме у вас оно одинаковое.

Екатерина, добрый день. Вы правильно понимаете. Два пособия платить не могут

С уважением.