Новое пособие одобрили на 100%, но пропала выплата за апрель - что делать?

• г. Краснодар

Новое пособие одобрили в 100 процентов. До этого получала старое с одним родителем. Говорили что выплата будет за апрель и май. Вопрос, почему получается что мне выплатили за май как доплата, и июнь полностью. Где апрель? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за разъяснениями в ПФ РФ для начала. Вы еще ничего не делали, а уже вопросы задаете.