Разошлись с мужем но не развелись. Он не дает справку о доходах на получение детских пособий как быть.

• г. Краснодар

Разошлись с мужем но не развелись. Он не дает справку о доходах на получение детских пособий как быть.

Ответы на вопрос (3):

Проблема решается в судебном порядке.

Анастасия, обратитесь в суд по месту нахождения организации супруга с иском к супругу и организации о предоставлении справки о доходах.

Разведитесь с ним и его справка будет не нужна.