Работадатель не выдает справку о доходах для получнеия детских пособий куда жаловаться.

• г. Ставрополь

Работадатель не выдает справку о доходах для получнеия детских пособий куда жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться нужно в трудовую инспекцию.

Для начала письменно запросить справку о доходах в бухгалтерии (например, служебная записка), чтобы у вас остался экземпляр со штампиком. В течение 3 дней если не получите ответа, можно обращаться в трудовую инспекцию.

Жалуйтесь в ГИТ Роструда.

- см. ст. 62 ТК РФ.