Несправедливость судебной системы - отказ в остановке сроков давности исков без доказательств

• г. Санкт-Петербург

Поражает такая ситуация: неделю назад я уже писал, мне было предъявлено по мировому суду два иска, которые требуют с меня денежные средства, одна 22 т, вторая 55 т. я явился по извещению в суд, его перенесли я опять прошёл, и получил решение суда, вобщем я доказал что я не виноват (это было скажем трудно). А вторая организация, успела с иском, суд удовлетворил, и теперь оно у,, СП,,естественно всё карты заблочили, деваться некуда. Я написал два заявления, чтобы суд в остановил сроки давности. Я ответ и ждал ответ.

Ответ прошёл, через неделю. И не каво не интересовало, что я вобще как и с первой канторой ничего, и слухом и духом не знал. Ответ из мирового суда прошёл об отказе. И что теперь?, мне надо получаеться обращяться в суд или нанимать Юриста, чтоб отстоять свои права?, я в шоке от нашей системы правосудия. Мировые судьи просто выносят решения не изучив доказательства, что иск этот, исходит из конкретных оснований и доказательств, а они просто выносят в пользу Кантор, у каторых ответчик ничего не брал, и как мне теперь быть я вообще не поним.?.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ. Нужно смотреть документы, что можно сделать.

ПРичем тут наша система правосудия? Во всем мире применяется институт судебных приказов, а Вы пинаете нашу систему...

Отменить нужно суд приказ и всё, вот порядок.

Подробнее ➤