Как заказать составление агентского договора с доп. соглашением на яндекс заправки и наличный расчет для таксопарка и водителя?

• г. Вологда

Хочу заказать составление агентского договора между таксопарком и водителем с доп. соглашением на яндекс заправки и получение денежных средств наличными.

Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга. Выбирайте юриста и пишите ему в личку либо по контактам, указанным в профиле.

В рабочее время.

Здравствуйте!

Самореклама запрещена на сайте.

Поэтому Вы можете выбрать юриста для оказании Вам услуги.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здесь достаточно много специалистов. Поэтому присмотритесь к отзывам, публикациям и выберите юриста. А далее заключайте договор и решайте свою проблему.