Нет положенной надбавки за непрерывный стаж работы в муниципальном бюджетном учреждении по Калужской области

• г. Калуга

Положена ли мне надбавка за непрерывный стаж работы в течении 5 лет, как специалисту по кадрам в муниципальном бюджетном учреждении? Нет соответствующего постановления или распоряжения по Калужской области.

Ответы на вопрос (2):

Положена ли мне надбавка за непрерывный стаж работы в течении 5 лет, как специалисту по кадрам в муниципальном бюджетном учреждении?

---не положена.

В соответствии с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2014 год, утвержденными решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 25 декабря 2013 г., протокол N 11, системы оплаты труда в муниципальных учреждениях устанавливаются - коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления. Так что смотрите Ваш локальный нормативный акт (колл. договори или иной) по оплате труда, там все должно быть написано по поводу надбавок.