Нарушение прав работника при прохождении охраны труда в устной форме - что делать, если не выдают данные на почту?

• г. Уфа

При трудоустройстве на работу, проходил по охране труда в устной форме, не в полной мере. После чего попросил прислать данные на почту для ознакомления, так и не было выслано данные. Но расписывался подписи ставил. Что делать в ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию!

Значит ознакомлены и с вас спрос при нарушении ТБ будет. Изучайте самостоятельно с помощью интернета.