Служба в армии с повреждением сухожилий - берут ли с сгибателями 4-5 пальцев?

• г. Уфа

Год назад повредил сухожилия пальцев, провели операцию по восстановлению, но пальцы так и не сгибаются и не разгибаются полностью. Хочу узнать берут ли в армию с повреждением сухожилий сгибателей 4-5 пальцев? Если берут, то как проходит служба в армии?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос корректно ответит только ввк.