Служба в армии с повреждением сухожилий - берут ли с сгибателями 4-5 пальцев?

• г. Уфа

Год назад повредил сухожилия пальцев, провели операцию по восстановлению, но пальцы так и не сгибаются и не разгибаются полностью. Хочу узнать берут ли в армию с повреждением сухожилий сгибателей 4-5 пальцев? Если берут, то как проходит служба в армии?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос корректно ответит только ввк.

Спросить
Пожаловаться

Я травмировался на циркулярной пиле правую руку дефекты сухожилия разгибателей 2 пальца палец полностью не разгибается отрыв 3 пальца на уровне проксиальной фаланги открытый перелом 4 пальца с повреждением сухожилий сгибателей и разгибателей то есть пол пальца не разгибается и не сгибается могу ли я получить инвалидность.

У меня полтора года назад был перелом обеих поточных костей со смещением, правая еще с раздроблением 4 осколка! После операций у меня теперь на правой пятке костная мазоль и порвано сухожилия большого пальца он не сгибается÷2 и 3 палец согнуты и не разгибаются! И меня хотят забрать в армию! Если снимки и описание все есть.. что мне с этим делать чтобы не пойти в армию так как нога теперь правая болит опухает и пальци нормально 3 не функционируют.

Летом у меня была бытовая открытая травма двух пальцев (указательного и большого) левой руки с разрывом сухожилий сгибателей и разгибателей. На большом пальце сшиты, на указательном нет. Оба пальца не работоспособны. Врач-травмотолог сказал, что операцию делать бессмысленно, гарантии нет. Могу я рассчитывать на 3 группу инвалидности?

Спасибо!

У меня на левой руке нет полностью 2,3 пальцев, большого пальца одна фаланга, и на 4 пальце повреждено сухожилие, полностью не работает, положена ли мне инвалидность?

На физической подготовке во время бега

Упал и порвал сухожилия на пальце

В ходе чего половина пальца не сгибается.

Как можно получить страховку?

Была шишка на среднем пальце левой руки, при вскрытии оказался нарост на сухожилии, чтоб его убрать хирургу пришлось вырезать кусок сухожилия и сшить его обратно. Положена ли мне страховка, так как я являюсь военнослужащим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в военкомат пройти медкомиссию, призыв начался 1 Апреля 2016 года, я записался на операцию (будут сшивать сухожилие на 2 пальце правой кисти) могут ли меня забрать в армию не дав сделать операцию?

Хочу задать вопрос – возьмут ли моего сына в армию? Мне 52 года, сократили на работе у меня гормонозависимая бронхиальная астма, в 2011 г была операция – коксартроз –по замене сустава. Но инвалидность я пока не оформила. Сын у меня работает, ему 24 года, он у меня единственный кормилец. Да. у него с рождения – внутричерепное давление, проходил энцефолограмму. Эхограмму – написано –патологический вариант. Потом у него плоскостопие 2 степени, и на руке была операция на безымянном пальце (застарелый разрыв сухожилий) После операции, палец не разгибается, сильная боль при разгибе. Постоянно подкашливает и искривление носовой перегородки. Помогите пожалуйста советом.

Была операция (вальгус) по ОМС. После операции осложнение - остеомиелит. И было перерезано сухожилие на пальце. Положена ли какая страховая выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение