Нарост на сухожилии - возможность получения страховки для военнослужащих

• г. Омск

Была шишка на среднем пальце левой руки, при вскрытии оказался нарост на сухожилии, чтоб его убрать хирургу пришлось вырезать кусок сухожилия и сшить его обратно. Положена ли мне страховка, так как я являюсь военнослужащим.

Ответы на вопрос (1):

Если вы застрахованы, должен быть договор страхования, и в нем надо смотреть страховые случаи. Без этого невозможно сказать, что положено, а что нет. Узнайте в своем ведомстве, какие страховые выплаты вам положены и от чего вы застрахованы.