Нарост на сухожилии - возможность получения страховки для военнослужащих

• г. Омск

Была шишка на среднем пальце левой руки, при вскрытии оказался нарост на сухожилии, чтоб его убрать хирургу пришлось вырезать кусок сухожилия и сшить его обратно. Положена ли мне страховка, так как я являюсь военнослужащим.

Ответы на вопрос (1):

Если вы застрахованы, должен быть договор страхования, и в нем надо смотреть страховые случаи. Без этого невозможно сказать, что положено, а что нет. Узнайте в своем ведомстве, какие страховые выплаты вам положены и от чего вы застрахованы.

Спросить
Пожаловаться

У меня на левой руке нет полностью 2,3 пальцев, большого пальца одна фаланга, и на 4 пальце повреждено сухожилие, полностью не работает, положена ли мне инвалидность?

Летом у меня была бытовая открытая травма двух пальцев (указательного и большого) левой руки с разрывом сухожилий сгибателей и разгибателей. На большом пальце сшиты, на указательном нет. Оба пальца не работоспособны. Врач-травмотолог сказал, что операцию делать бессмысленно, гарантии нет. Могу я рассчитывать на 3 группу инвалидности?

Спасибо!

Год назад повредил сухожилия пальцев, провели операцию по восстановлению, но пальцы так и не сгибаются и не разгибаются полностью. Хочу узнать берут ли в армию с повреждением сухожилий сгибателей 4-5 пальцев? Если берут, то как проходит служба в армии?

Сын в армии. По вине командира ему с пальца левой руки срезало кожу до кости. В госпитале кусок кожи пкресадили, прирос. Сейчас выяснили что мизинец не гнется, снова операция по пришиванию сухожилия. Ногтя не будет. Положена ли ему какая-то страховая компенсация.

В воскресенье мой муж военнослужащий получил травму, разрыв сухожилий на среднем пальце правой руки, травма получена не на службе, является ли наш случай страховым и если да, то какая сумма положена к выплате. Спасибо.

Я травмировался на циркулярной пиле правую руку дефекты сухожилия разгибателей 2 пальца палец полностью не разгибается отрыв 3 пальца на уровне проксиальной фаланги открытый перелом 4 пальца с повреждением сухожилий сгибателей и разгибателей то есть пол пальца не разгибается и не сгибается могу ли я получить инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына была операция указательного пальца левой руки по сшиванию сухожилия. Палец плохо гнется. Возьмут его в армию или нет? я мать одиночка. Он единственный сын.

Хочу посоветоваться... сколько можно запросить за моральный ущерб? И сколько оценивается я работал не офецально у меня закусило перчатку врезмуз в станок у меня повреждена рука диагноз т 81.4 пиленая рана левой кисти с повреждением сухожилии открытый перелом 5 пальца левой кисти нагноением послеоперационной раны проведения операции пхо ран 2 в костях кисти вырожен остеопороз неконсолидированный косой осколочный перелом основной фаланги 5 пальца со смешением отломков латерально на 1\2 ширены кости захождением по длине 7 мм угловое смешением 10 градусов диагноз т 92.8 артротендогенная сгибательная контрактура 2-3-4-5 пальцев левой кисти спаяние сухожилий 2-3-4-5 пальцев консолидирующийся со смещением перелом проксимальной фаланги 5 пальца застарелое повреждением локтевого нерва и артерии инфицирована рана левойкисти.

На физической подготовке во время бега

Упал и порвал сухожилия на пальце

В ходе чего половина пальца не сгибается.

Как можно получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение