Проблемы с миграционной регистрацией - смогу ли я уехать из России без проблем?

• г. Казань

У меня такой вопросс. Я иностранный студент из визовой страны, проживаю в Казани. По вине учреждения, которое занимается миграционными вопроссами иностранных студнетов мне не сделали регистрацию по первой визе и когда я подавала на другую возникли проблемы и я заплатила штраф. Новую визу я получила только в январе 2022 года, хотя подала документы в 29.10 2021. При получении новой визы мне сказали, что продлят мне регистрацию до истечения срока новой визы. В итоге у меня сейчас на руках регистрация с датами старой визы и я хочу уехать на лето к себе домой, но у меня вопросс. Смогу ли я уехать без проблем на границе и потом въехать обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.