Как получить новую визу без регистрации после командировки в Австрию?

• г. Ростов-на-Дону

Зравствуйте. Я инностранный студент в России учусь. В Фев этого года я ездил в австрию на командировку из университета на 7 дней. Когда я обратно приехал я не пошел регистрироваться. Сейчас моя виза истыкается 31.08 и я должен делать новую визу но нет регистрации. Какой оптимальный выход из этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Боюсь Вас расстроить, но скорее всего Вам уже наложили запрет на въезд. Это серьезное нарушение, т.к. Ваш миграционный учет потерял свое действие на момент пересечения границы и по приезду Вы обязаны были встать на миграционный учет вновь. Обратитесь в международный отдел Вашего университета.