Снятие временного ограничения на выезд

• г. Краснодар

При окончании/ прекращении ИП по статье 46. пункт 4 снимается ли временное ограничение на выезд из РФ?

Ответы на вопрос (3):

Да. Если оно не установлено судом, и не выделили в отдельное исполнительное производство взыскание исполнительского сбора и расходов на совершение исполнительных действий.

Снимаются все наложенные ограничения ч.4 ст. 47 229-ФЗ.

Все ограничения и запреты пристав обязан снять, но в рамках только оконченного ИП.