У меня родился ребёнок в Швеции как можно взять шведский паспорт.

• г. Бишкек

У меня родился ребёнок в Швеции как можно взять шведский паспорт.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно к шведским юристам обращаться, а это российский сайт, где работаеют российские юристы.

В отличие от других стран, таких как США, люди, родившиеся в Швеции, автоматически не получают шведское гражданство. На каком основании вы хотите получать гражданство Швеции?

Моего ребёнка свидетельство шветский.

Гражданство Швеции возможно при гражданстве одного из родителей, рождение на территории Швеции не является основанием для его получения по закону Королевства Швеции.