У меня двое несовершеннолетних детей одному из них 2 месяца дали обязательные работы 300 часов.

• г. Нальчик

У меня двое несовершеннолетних детей одному из них 2 месяца дали обязательные работы 300 часов.

Ответы на вопрос (2):

Это очень печальная история, только в чем ваш вопрос заключается - так и осталось загадкой для всех.

Здравствуйте!

Вы в суде заявляли, что имеете ребенка возраста 2 месяцев? Свидетельство о рождении предоставляли?

Как видно нет

Обязательные работы не назначаются женщинам, имеющим детей до 3 лет

Обжалуйте приговор в апелляционном порядке.