Мая подру взяла микро займ в золотой короне и не погосила если Ана выетит за гронитцу сможет прилитеть обратно.

• г. Долгопрудный

Мая подру взяла микро займ в золотой короне и не погосила если Ана выетит за гронитцу сможет прилитеть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Сможет прилететь.

Запрет на выезд устанавливается только по решению пристава-исполнителя на стадии исполнения судебных решений по долгу.