Как узнать количество исков против компании в судебном процессе о защите прав потребителей?

• г. Хабаровск

Сколько в среднем судебных актов приходится на один судебный процесс о защите прав потребителей? Ил как узнать сколько исков было продано против компании?

СИТУАЦИЯ

На sudrf.ru можно посмотреть перечень судебных актов.

Меня же интересует сколько исков было подано против ответчика за определенный период.

Ответы на вопрос (2):

Такую статистику никто не ведет. Можно копаться на сайтах типа sudrf.ru, если есть желания. Но непонятно, зачем это нужно и кому.

Добрый день! Судрф это не официальный сайт. Заходите на сайт районного суда по территориальности для данной компании. Посмотреть юридический адрес можно в выписке егрюл. (Заказать можно на сайте налоговой, так и наберите в поисковике ЕГРЮЛ. НАЛОГ. РУ) В разделе судебное делопроизводство вводите наименование компании. Далее выйдут все дела. Заходите в каждое и смотрите категорию. Где указана категория защита прав потребителей - это нужные Вам дела.