Как превратить квартиру с индивидуальным пользованием в стандартную квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем приобрели секцию с помощью ипотечных средств. 2 комнаты в секции в собственности, а 3-я комната, санузел и коридор находятся в индивидуальном пользовании. Скажите пожалуйста, как можно этой квартире придать статус квартиры. Я знаю, что это практикуется. Но с чего начать и куда обратиться не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для начала необходимо обратиться в администрацию с указанным вопросом. дальнейший порядок действий нужно прорабатывать исходя из их ответа. Велика вероятность обращения в суд с исковым заявлением об обязании совершить данное действие. Каждая ситуация индивидуальна, для более точного ответа нужно смотреть документы. Обращайтесь в личную консультацию, либо записывайтесь на прием! (бесплатно)