Не можем вернуть залог за квартиру, Хозяйка скрывается и не выходит на связь, проблема в том что у нас не было договора.

• г. Самара

Не можем вернуть залог за квартиру, Хозяйка скрывается и не выходит на связь, проблема в том что у нас не было договора.

Ответы на вопрос (3):

Нет договора - нет и обязательств. В этом случае никто никому ничего не должен.

Вы залог перечислили безналичным расчётом или наличными расчитались?

Алина! Не хочет возвращать залог-подавайте в суд по ст.1102 ГК РФ

Это обязанность вернуть неосновательное обогащение

Можете еще и неустойку взыскать по ст.395 ГК РФ.