Что можно в этой ситуации сделать, и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В январе месяце 2009 года была снята квартира на прямую с хозяином. Хозяин квартиры на отрез отказался заключать договор на бумаге, все в устной форме. Был выплачен залог и сумма аренды за месяц. В августе месяца было снято другое жилье, при этом хозяйку на старой квартире предупредили о переезде за 2 недели. Прошел уже месяц Хозяйка "динамит" и не хочет вернуть залог. Что можно в этой ситуации сделать, и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир постарайтесь собрать побольше доказательств в вашей ситуации надо незаметно записать на диктофон разговор чтобы там было отражено залог срок возврата и его обещание вернуть ну а далее суд.Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург