Хозяйка квартиры отказывается вернуть залог после расторжения договора найма

• г. Санкт-Петербург

Я снимала квартиру, договор найма у меня был на год, но через 4 мес. хозяйка крартиры решила расторгнуть договор основываясь на том, что жизненые обстоятельства вынудили ее продать квартиру. Согласно договора она должна вернуть залог, который был ей предоставлен, но она на телефон не отвечает

. Как быть, как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Деньги свои вы сможете, в данном случае, вернуть только в судебном порядке.

Обращаться в суд с иском, судебные расходы можно юудет взыскать с проигравшей стороны.