Банк закрыл кредит и открыл новый с повышенной ставкой - история Марии Ивановны, которой не вернули деньги за предыдущий кредит

• г. Владимир

Меня зовут Мария Ивановна мне 72 года. Я взяла кредит в почта банк в августе 2022 года, сейчас банк закрыл кредит и открыл сразу новый по повышеной ставке, а то что я оплачивала старый кредит деньги не вернули. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Александровна!

А почему Марии Ивановне должны что-то возвращать?

Она подписала договор, согласилась с условиями.

Новый кредит предоставлен по другому договору и на иных условиях.

Странная реакция на мой ответ, основанный на законе

Так любой может брать кредит, выплачивать по не проценты, а потом решить истребовать их обратно.