Ошибочный код вида деятельности при оформлении патента - причина и способы исправления.

• г. Нижний Новгород

При оформление патента неправильно указала код вида деятельности. Чтоб исправить написали заявление... позвонили и сказали надо написать причину.. как правильно сформулировать причину.

Ответы на вопрос (2):

Напишите что техническая ошибка, либо опечатка. Что подразумевалась именно, та деятельность которая указывается в правильном коде.

Галина, добрый день.

У Вас есть право сослаться на техническую описку.

С уважением.