Где подать заявление о регистрации по месту жительства в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Буду подавать заявление о регистрации по месту жительства в городе Новосибирск. Подскажите, мне нужно это делать именно в ГУ МВД того района, где расположен адрес регистрации, или документы можно подать в любое отделение ГУ МВД города?

Ответы на вопрос (3):

Для оформления регистрации по месту жительства или месту пребывания подайте заявление и документы в МФЦ района по месту предполагаемой регистрации. Вы также можете подать заявление в электронном виде, заполнив его на Едином портале государственных услуг.

Вам можно обратиться в любое МФЦ в Новосибирске.

Вы сможете оформить в мфц.