Можно ли отменить исполнительное производство по удержанию заработной платы на основании наличия несовершеннолетних детей и низкого дохода?

• г. Краснодар

С заработной платы удерживают по исполнительному листу, могу ли я написать заявление об отмене исполнительного производства судебному приставу, так как есть два несовершеннолетних ребенка и весь доход после удержания ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия вам не приставу надо писатьа в суд.