Не могу выйти на проведение 3 экзаменов из-за семейных обстоятельств - внесенная в списки организаторов ЕГЭ и ОГЭ получила отказ в переносе даты

• г. Киров

Я внесена в списки организаторов егэ и огэ. Подпись ставила, но в обычной таблице организаторов. По семейным обстоятельствам не могу выйти на проведение 3 экзаменов. Готова выйти в другие дни. Мне в этом отказали, аргументировав тем, что я уже официально зарегистрирована на эти дни и замена другим человеком будет считаться нарушением. До экзамена ещё 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Наверное действительно замена человека в списках вызывает много сложностей и нужно всё переделывать и заново согласовывать. Можно наверное отказаться вообще, если конечно у Вас есть уважительные причины для отказа.